Punti Vendita


La nostra vision e i nostri valori si rispecchiano nel design dei nostri negozi. Semplicità ed eleganza caratterizzano tutti i nostri punti vendita. Uno staff preparato, competente ed esperto potrà aiutarti a scegliere quello che stai cercando e saprà consigliarti gli accessori e i look per essere sempre al passo con il mondo del fashion.

 

Anna Virgili



Roma - Via del Tritone
Via del Tritone 16
00187 Roma
(+39) 06 6796846
romatritone@annavirgili.it

Milano - Pellux
Piazza San Fedele, 2
20121 Milano (MI)
(+39) 02 864104
annavirgilimilano@gmail.com

Ascoli Piceno – CC Al Battente
Via del Commercio, 52
63100 Ascoli Piceno
(+39) 0736 348928
battente@annavirgili.it

Ascoli Piceno – Via del Trivio
Via del Trivio, 15
63100 Ascoli Piceno (AP)
(+39) 0736 250741
ascoli@annavirgili.it

Chieti – CC Megalò
Località Santa Filomena
66100 Chieti Scalo (CH)
(+39) 0871 574687
megalo@annavirgili.it

Colonnella - CC Val Vibrata
Contrada Rio Moro
64010 Colonnella (TE)
(+39) 0861 713933
valvibrata@annavirgili.it

Fermo – CC Girasole
Via Prosperi, 42
63900 Fermo (FM)
(+39) 0734 605048
girasole@annavirgili.it

Forlì – Via Delle Torri
Via Delle Torri, 24
47100 Forlì (FC)
(+39) 0543 28147
forli@annavirgili.it

L’Aquila – CC L’Aquilone
Località Campo di Pile
67100 L’Aquila
(+39) 0862 355186
aquila@annavirgili.it

Pesaro – Via Branca
Via Branca, 16
61121 Pesaro (PU)
(+39) 0721 371435
pesaro@annavirgili.it

Pescara – Via N. Fabrizi
Via Nicola Fabrizi, 182
65122 Pescara
(+39) 085 296116
pescara@annavirgili.it

Porto d'Ascoli - CC Porto Grande
Via Pasubio 144
63074 Porto d’Ascoli (AP)
(+39) 0735 650449
pgrande@annavirgili.it

Rimini – Via 4 Novembre
Via 4 Novembre, 18
47921 Rimini
(+39) 0541 23574
rimini@annavirgili.it

San Benedetto – Via Calatafimi
Via Calatafimi, 24
63074 San Benedetto del Tronto (AP)
(+39) 0735 584415
calatafimi@annavirgili.it

San Benedetto – Via Moretti
Viale Secondo Moretti, 64
63074 San Benedetto del Tronto (AP)
(+39) 0735 594080
moretti@annavirgili.it

Senigallia – Via Armellini
Via Armellini, 20
60019 Senigallia (AN)
(+39) 071 7921375
senigallia@annavirgili.it

Termoli – Corso Nazionale
Corso Nazionale, 114
86039 Termoli (CB)
(+39) 0875 83614
termoli@annavirgili.it

San Giovanni Teatino - CC Centro d'Abruzzo
Via Po 1
66020 San Giovanni Teatino (CH)
(+39) 085 4460173
centrodabruzzo@annavirgili.it

Corner



Firenze - Valigeria Gazzarini - Corner Shop Anna Virgili
via Porta Rossa, 71-75
50123 Firenze (FI)
www.valigeriagazzarrini.com


Laveno - Pelletteria Barisi - Corner Shop Anna Virgili
via Porro 1
21014 Laveno (VA)


Franchising



Guess Ascoli Piceno - CC Al Battente
Via del commercio 52
63100 Ascoli Piceno (AP)
(+39) 0736 44485
guessascoli@annavirgili.it

Guess Pesaro – Via Branca
Via Branca 70
61121 Pesaro (PU)
(+39) 0721 30740
guesspesaro@annavirgili.it

Trussardi Jeans
Via Galileo Galilei 29
63074 San Benedetto del Tronto (AP)
(+39) 0735 592009
trussardisbt@annavirgili.it

Top

you first

Sign up for emails to get our latest style news before everybody else